Жалоба в роспотребнадзор и россельхознадзор?

Что можно написать еще в жалобе в росспотребназор и в россельхознадзор, все ли статьи указала, прошу подсказать

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Сумму к возврату Вы указали, укажите сумму морального вреда, и если производили лечение в другой клиники это убытки укажите сумму (лекарства и т.п.)

так все изложено дополнить нечего

Кристина
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Евгений Игоревич!