Перепрописка несовершеннолетних подопечных при смене жилья?

Перепрописка несовершеннолетних подопечных при смене жилья: порядок действий и уведомление опеки.
Как перепрописать несовершеннолетних детей, находящихся под опекой в приёмной семье? В связи с продажей квартиры, возникла необходимость перерегистрации детей в новое жилье, расскажите, пожалуйста процедуру проведения и нужно ли уведомлять органы опеки? Возможно ли сделать как-то и где-то временную прописку пока нет альтернативы в виде новой квартиры, а покупатель уже есть на нашу квартиру?

Гость

Обязательно письменное согласие опеки перед снятием детей с регистрации. Временная регистрация возможна у родственников или арендуемом жилье.

Елена
Благодарю вас, Михаил Алексеевич, за вашу поддержку и советы!

Отвечает адвокат
Елена, здравствуйте! Задайте себе вопрос, почему не контактируете по этому поводу с опекой.с
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .