Здравствуйте.
Мой папа получил квартиру по наследству, есть сестра, в квартире прописаны я, мой законный супруг и наши дети, может ли муж претендовать на квартиру в случае развода?
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Ответ. Нет, не имеет право. Так как квартира оформлена на Вашего отца, вы только прописаны. Ваш муж не сможет претендовать на долю в квартире.
Добрый день, не сможет претендовать, он имеет лишь право пользования квартирой
Нет. Он просто просан в квартире, которая принадлежит вашему отцу.
У него нет правовых оснований.
Нет. Не сможет.