Назначали операцию?

Назначали артроскопическую операцию на калено. Ждать госпитализацию 2 месяца. Вопрос, где я должен ожидать это время? В своем подразделение ? За лентой сво? Военное право. Изменить уже не могу.

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

Просите отпуск по сложившейся причине за свой счет. Если получится.Нельзя изменить тот факт что ваше командование плюет на законы и правила.