Муж объявлен СОЧ?

Мой муж находится в зоне СВО. На связи каждый день. И тут он узнаёт, что он СОЧ. Каким образом он стал? И не только он,а вся рота. Они в недоумении. Что и кто за этим стоит?Куда можно жаловаться?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо написать жалобу в военную прокуратуру по месту дислокации части мужа, изложив све факты. Кроме того. Каким образом ему стало известно что он объявлен СОЧ, откуда такая информация?

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.