Здравствуйте У меня Банкротство длился 5 лет?

Здравствуйте у меня Банкротство длился 5 лет . компания Юридический Современные Защита не хотят расторгнуть договор.Финанасовый Управляющий не завершается.Уже 2 год блокировки стоит мои банковские счета что делать помогите пожалуйста куда обращаться оплатила почти 300000тр . Бездействие оставляются

Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Очень плохая ситуация у вас, так не должно быть. Что нужно сделать, запросить у финансового управляющего отчет, если не предоставляет тогда истребования через суд, жалоба в РСО, Рочреестр и суд, после этого сразу все вам предоставят. При получение ответа и его анализа можно будет понять или у вас сложное дело или ваще дело затягивают, и после этого можно делать вывод об отстранение финансового управляющего и расторжения договора с юр. Фирмой
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.

Отвечает юрист

Здравствуйте, к сожалению бывают такие истории. Договор на сопровождение процедуры можно расторгнуть через суд, если они не соглашаются в досудебном его расторгнуть. Необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы понять в чем причина такой длительной процедуры. Напишите мне в профиле имеются контакты. У меня есть квалификация арбитражного управляющего.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист
Такое возможно, надо ознакомиться с делом
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна