Алименты?

Здравствуйте, отправила пакет документов ( заказное письмо с описью вложения ) судебным приставам почтой России, оно пришло на адрес почты 14 февраля , но до сих пор его не забрали , переживаю что вообще не заберут , может зря почтой отправила , не подскажите как быть, ждать или ехать к ним? Дозвониться не могу никак

Шантруков Андрей Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Получат. Не так много времени прошло. А если не получат, то вернется просто обратно вам все. Если там исполнительный лист, то, быть может, лучше было бы подать его лично, чтобы не потерять

Марина

Спасибо за ответ!Главное что б получили, за это переживаю, я и хотела лично, но там очень много народу было, а у меня не было времени

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае лучше такие заявления при возможности отвозить приставам лично. В Вашем случае лучше к ним поехать

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Марина

Я и хотела сначала отдать лично, собрала пакет, но там было очень много народа, у меня не было времени и я отправила так

Спасибо за ответ!