Здравствуйте. В собственности участок ИЖС. На участке есть постройки и недостроенный дом (не зарегистрированный,стройка без нарушений). Хочу все продать. Могу ли продать просто земельный участок по обычному договору купли- продажи,не указывая постройки?
Здравствуйте. Смысл в такой сделки? Лучше указать в договоре. В любой сделки есть определённые последствия.
Не рекомендую подписывать договор иные документы, содержащие разные условия и предмет и суммы сделки.
Всё подробные консультации по сделки, составление документов, сопровождение сделок оказываются платно
Добрый день, необходимо проверит, что стоит на кадастровом учёте, напишите в ват сап.
Да, можете так сделать, если покупатель на редакцию такого договора согласится
Добрый день. Если постройки не стоят на кадастровом учете, то можете.
Если постройки не стоят на кадастровом учёте, то можете