Стандартный вычет на детей?

Здравствуйте. Такой вопрос.
При оформлении налогового вычета, обнаружилось, что стандартные вычеты на детей мне делали и на основной работе, и на работе по совместительству. Объясните пожалуйста дальнейшие мои действия. На основной работе я уже не работаю, перешёл на ту, где работал по совместительству.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

П.3 ст.218 НК РФ):
Установленные настоящей статьей стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.