Банкротства?

Суд назначили на 24.02 должен ли я оплатить услугу по договору 26.02

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист
А вы разве не платили?! Это еще в самом начале оплачивают. И только вы сможете установить был ли платеж или нет. Тут только 2 варианта. Или вас обманула ваши юристы или действительно вы не оплачивали вам нужно вспомнить. Вообще согласна законодательству о банкротстве, это обязательная процедура, без оплаты на первом этапе она даже бы не началась. Так как необходимо уведомить всех участников кредиторов. Вам нужно посмотреть что у вас написано в договоре с юристами, входило ли оплата в пакет оказанных услуг или это отдельный платеж от юр услуг
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.
Евгений Яковлев

Я оплатил 2 суда по 25000 и почти год плачу по 1600

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

В этом случае, вам внимательно нужно изучить договор на сопровождение банкротство.

А также можете подать возражение на данное определение в арбитражный суд

Отвечает юрист

О какой услуге идет речь непонятно. Но если касается юридических услуг, то рекомендую оплатить если хотите продолжить работу со специалистами. В противном случае они могут в суд не ходить.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Сурин Денис Михайлович
Отвечает юрист
Зависит от условия договора
Полное сопровождение процедуры банкротства напрямую от действующего арбитражного управляющего по всем регионам РФ. Звоните, пишите в Teлегpaм.