Какие статьи могут предъявлять за проникновение в гражданское бомбоубежище?

Бомбоубежище о котором идет речь фактически является подвалом, не имеет военного статуса. Ни в самом подъезде, ни на аварийном выходе не указано что объект охраняется. Также оно не может являться частной собственностью т.к. по закону, цитирую "Приватизация защитных сооружений гражданской обороны запрещена, и они в силу закона отнесены к федеральной собственности." Применение статьи 215.4 считаю невозможным, 283.1 тоже. Какие статьи тут уместны, и в чем они заключаются?

Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

А что, - задержали, что-то предъявляют?

Гость

Нет, просто было желание организовать с охраной, но ее не оказалось. Пока ничего еще не произошло