Прописка?

Добрый вечер,
я хочу постоянно прописаться по адресу своих крестных. Вопросов у них с этим нет, квартира у них в собственности
Но дело в том, что в этой квартире уже прописано 4 человека. Есть ли какие то ограничения по количеству людей, прописанных по одному адресу? Какие документы подготовить и куда обратиться, чтобы прописаться?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый вечер. Нет конкретного ограничения. Прописаться можете через мфц или подав заявление через гос.услуги. Собственники должны дать согласие.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.