Возьмут ли в армию?

Поставили диагноз,Односторонний вывих правого ВНЧС. Скелетный 3 класс.
Какую категорию поставят?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Вывих сустава лицевой если больше ничего нет из заболеваний то скорей всего категория А, максимум Б

Гость

Скелетный III класс, обусловленный наличием диспропорции в расположении апикальныхбазисов верхней и нижней челюстей в сагиттальной плоскости.Верхнечелюстная прогнатия в сагиттальной плоскости относительно переднего основания.Нижнечелюстная прогнатия в сагиттальной плоскости относительно переднего основания.Вертикальное резцовое перекрытие 1, 6 мм. Сагиттальная щель 2, 6 мм.Присутствовал нейтральный тип роста.Высота нижней трети лица по Ricketts в норме 41, 9 °. Идеальная высота = 45, 1 °.Roll ротация верхней челюсти по часовой стрелке.Укорочение ветви нижней челюсти справа и слева. Длина ветви справа на 5, 6 мм меньше, чемслева.Длина тела нижней челюсти справа и слева в норме. Длина тела справа на 2, 0 мм меньше, чемслева.Roll ротация нижней челюсти отсутствует.Yaw ротация нижней челюсти отсутствует.Смещение подбородка на 2, 6 мм вправо.Ретрузия резцов верхней и нижней челюсти.Увеличение верхнего, переднего, заднего суставного пространства правого ВНЧС. Увеличениепереднего и латерального суставного пространства левого ВНЧС.Сужение нижних воздухоносных путей.

Отвечает юрист

Окончательный ответ может дать только ВВК, у Вас на просто дефект, то и ряд последствий, возможно неустранимых

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Это решает ВВК)))