Что делать с неадекватным заместителелем директора школы?

Добрый день, что делать, если учительница и по совместительству зам-директор ведет себя по хамски. Сегодня она сказала ученику, что он ведет себя, как чурка из кишлака.Это норма?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Это не норма. Подайте жалобу директору и в управление образования; зафиксируйте свидетелей/аудио. Оскорбление — ст. 5.61 КоАП РФ, унижение достоинства ребенка — ст. 34, 43 ФЗ №273 «Об образовании». Напишите мне — помогу оформить обращения.

Уважаемый клиент, более подробно готов проконсультировать по телефону, звоните или пишите в мессенджеры С ув. Адвокат Роман Парасоцкий
Демура Николай Владимирович
Отвечает адвокат

Можно подробнее описать ситуацию.

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Нет, это не норма
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо