Перерасчёт?

Здравствуйте, мой муж был осуждён 7 месяцев назад , по статье 337 ч 5 и ч 2,но находится в статусе мобилизованного, подала обращение в прокуратуру на увольнение, вопрос в чем, муж просил узнать информацию про перерасчёт при увольнении , делают ли перерасчёт если муж не разу не был в отпуске ?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Кристина доброе утро. Сформулируйте яснее, какой перерасчет при увольнении денежного довольствия или еще чего то. При увольнении он получит 2 оклада денежного содержания.