Бесконтактно работал с наркотическими в-вами?

Добрый вечер, господа, работал так: мне присылали фото и координаты, я обрабатывал сообщения и присылал обратно отправителю (закладчику). При этом я ничего не принимал, не трогал и в целом был против. Недавно его поймали, а я боюсь что меня привлекут, хотя все переписки были удалены на данный момент. Могут ли ко мне наведаться сотрудники, узнать меня (если да, то как), как себя обезопасить и избежать возможной ответственности и тд? Очень переживаю:(

Науменко Александр Владимирович
Отвечает адвокат

Очень может быть. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник. Читайте внимательно ст.ст.33, 34, 228.1 УК РФ. Звоните 8-962-403-44-30, обязательно поможем.

Гость

Как я могу этого избежать? Я несовершеннолетний идиот, если родители узнают, то мне полный конец, я очень сильно боюсь, какие доказательства могут указать на меня если я все удалил, как и все другие лица?

Науменко Александр Владимирович
Отвечает адвокат

Ст.ст.87-88 УК РФ. Контакты Вы видите.

Фокин Владимир Геннадьевич
Отвечает адвокат

Нужно проконсультироваться с адвокатом.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос