Здравствуйте скажите пожалуйста?

Я уволился с контракта в 2018 году здал военный билет в части и уехал в другой город без военного билета так по сей день живу без военного билета можно ли сделать нотариальную доверенность на друга чтобы он забрал документ из части

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Да, конечно, возможно, если друг проживает в другом регионе, то Вы можете обратиться к нотариусу по своему месту жительства, который в свою очередь перешлет нотариусу по месту нахождения Вашего друга.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. С Уважением, Урванцев Евгений
Пашкова Юлия Олеговна
Отвечает юрист

Да, это конечно, возможно. Вы можете обратиться к нотариусу по своему месту жительства, который в свою очередь перешлет нотариусу по месту нахождения Вашего друга.

Обращайтесь, буду рада помочь вам.
Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Доброе утро да можете сделать доверенность чтобы Ваши документы забрал друг.