Как сделать что бы банк сделал перерасчет долга после закрытии ип приставами?

Оплачивала долг чер приставов в Восточный банк, потом Восточный банк передал мой долг Совкомбанку, я оплатила всю задолженность , приставы закрыли ип , я обратилась в банк за справкой о закрытии долга , но в банке мне ответили что у меня есть долг по восточному банку , т.е. ту часть денег которую я оплатила в Восточный банк при передаче долга в Совкомбанк не учли и теперь Совкомбанк требует эту сумму , что делать в этой ситуации.

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Не заморачивайтесь. Долг погашен, ИП окончено. Распечатайте себе постановление об окончании и живите себе спокойно. Это уже не Ваши проблемы.
Юлия
Спасибо за развернутый ответ, Алексей Александрович!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь письменно в Совкомбанк о предоставлении вам справки по кредиту.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Юлия
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!