Отчисление из колледжа?

Я учусь на бюджете в БПК на учителя начальных классов, меня хотят отчислить за неуспеваемость и прогулы, и сказали что я должен заплатить за каждый месяц обучения по 74000, целевое не подписывал, я на первом курсе, прочитал в интернете что чтобы заплатить надо подписать что-то, но я не знаю, подписал это или нет

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Обратитесь с заявлением в Ваше учебное заведение с требованием о предоставлении Вам копии договоров связанных с обучением, если такие с Вами заключались.

Илья
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Спасибо Вам🙏

Отвечает юрист

Для того, что бы взыскать должен быть договор о целевом обучении.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.