РЕГИСТРАЦИЯ ПРИ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ?

Добрый день я являлся военнослужащим по контракту и не был прописан при войсковой части ,сейчас уже после увольнения ,мне нужно подтвердить ,что по месту службы данной вч я находился фактически и там служил ,можно ли запросить факт подтверждения ,что на момент службы я там находился и являлся их военнослужащим ,мне надо предоставить регистрацию при части ,сейчас собираю пакет документов на льготы и 1 из документов регистрация при вч ,но если я не был прописан ,но по факту служил там ,могу ли я запросить как то эти сведения подтвердить ?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите официальное обращение.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.