Отказ от товара с наложным платежом?

По телефону навязали витамины китайского производства из рекламы в ВК. Стоимость которых завышена в 12 раз. Через полчаса и на протяжении всего дня пытался отменить заказ. Но, обратная связь не работает. Дозвониться не смог. Несколько раз послал смс об отказе оплаты заказа. Вечером приходит уведомление с сайта почты России об оформлении заказа. Вопрос. Какие мои права нарушены, как потребителя?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нарушены ваши права, закреплённые в ст 10, 26.1 Закона РФ о защите прав потребителей.