Розыск за алименты?

Что нужно чтобы сняли розыск? долг по алиментам 700 тыс.руб. должник объявлен в розыск.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Три варианта: 1. Заплатить долг, 2. Обратиться в суд с заявлением о признании розыска незаконным, 3 обратиться с заявлением к приставам о снятии розыска. Второй и третий вариант сработают, скорее всего, если выполнить первый вариант. Есть еще вариант 4: что бы взыскатель обратился с заявлением о прекращении исполнительного производства, розыск снимется автоматически

Отвечает юрист
Здравствуйте. Необходимо явиться в ФССП и розыск отменят
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.