Чья ответственность?

На мой приватизированный участок рушится соседская времянка.Камни уже на моей стороне.Так же вся вода с трёх построек стекает ко мне,ливневой нет.Дом соседей приватизирован дом,земля нет.Кто несёт ответственность и куда жаловаться?Писала письмо с уведомлением к соседям,так как не идут на контакт и обращалась к Председателю Сельского совета.На их территории три постройки дом и две времянки.Все от межи на расстоянии 50 см,и метр.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сначала к соседям (письменная претензия).

Затем в администрацию (для проверки и предписания).

В конечном итоге в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Елена
Благодарю за ваш квалифицированный совет!