Вид разрешенного использования?

Вид разрешенного использования Эксплуатация и обслуживание базы отдыха. КНС, распределительные подстанции, газораспределительные подстанции, котельные небольшой мощности, трансформаторные подстанции, локальные очистные сооружения. Можно на этой земле строить банный комплекс?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, банный комплекс может быть построен на землях с таким ВРИ, если он является частью инфраструктуры базы отдыха и соответствует градостроительному регламенту вашей зоны. Нет, если банный комплекс не относится к рекреационной деятельности или прямо запрещен ПЗЗ.

Главный документ для окончательного ответа градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) и правила землепользования и застройки вашего населенного пункта.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.