Здравствуйте, можете помочь. Брат взял кредит на себя без расписку для сестры. Сестра платила наличкой этот кредит ,а потом перестала. Есть 2 свидетеля что это правда. Есть перевод денег от дочки парня отдавали за сестру. Как быть чтобы она вернула эти деньги
Здравствуйте. Если не получается решить спор в досудебном порядке, можете обратиться в суд. Суду необоходимо предоставить все имеющиеся доказательства передачи денег.