16 лет сыну?

Почему мой сын 16 лет не может пройти военкоматовскую медкомиссию и сдачу документов по месту учебы в Самаре, требуют по месту приписки в Оренбурге! Мы не можем ехать в Оренбург там негде остановиться плюс проезд до Оренбургаиз Самары! Мы живем вместе с сыном в Самаре и не можем ездить в Оренбург! У меня работа, кто оплатит день! Неужели нельзя все данные собрать здесь и отправить в Оренбург

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Рн должен быть приписан по месту учебы. Разберитесь с учебным учреждением, почему он у них не зарегистрирован