По выплатам?

Получил ранение, диагноз: осколочные сквозное ранение мягких тканей правой стопы с разрывом поверхностных волокон Ахиллова сухожилия. Заключение ввк увечье в перечень номер 855 от 29 июля 1998 года, не входит. В Алуште меня нет, что мне делать?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Если Вас не внесли в ПИРО "Алушта", то надо обращаться по этому вопросу к командованию части. Если не реагируют, то подавать жалобу в военную прокуратуру.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.