Как обжаловать долг перед ЖКХ?

Здравствуйте. Общежитие было признано аварийным, я там собственник. Мне дала администрация на год маневренное жилье, и закрыла счета в красэнергосбыте, а теперь дом опять не аварийный и мне пришлось вернутся и я пришла открывать счета, а они мне сказали на каком основании вы счета закрыли и насчитали мне долг?! Законно ли это? Почему мне сразу не сказали, что я должна платить в двух местах одновременно! Если бы я сразу знала об этом я бы не согласилась на маневренное жилье

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно писать жалобу для начала.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.