Смена категории годности?

В декабре выдали повестку на отправку на апрель. Также в декабре я обследовался в пнд где поставили диагноз тревожно депрессивно расстройства. Куда написать для получения возможности пересмотреть категорию годности, и получение отсрочки? Хотелось бы онлайн обращение, поскольку тамошний канцеляр, весьма хлая, при последнем посещении дошла до оскорблений в мой адрес

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, помогу вам все грамотно составить.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.