Списание просроченных кредитов участникам СВО?

Заключен контракт на 1 год на военную службу в 2025году. Имеются просроченные кредиты, оформленные ранее 2024 года. По закону кредитные обязательства остаются , прекращаются только исполнительные обязательства по ним. После контракта исполнительные производства по этим кредитам возобновятся?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, исполнительные производства возобновятся после окончания контракта

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Исполнительные производства возобновятся