Добрый день, хочу подать иск на отца о выселении его из муниципального жилья где он является нанимателем, скажите пожалуйста какие нужны документы для этого?
Здравствуйте. Для того, чтобы выселить ответственного квартиросьемщика по договору нужны весомые доказательства, подтверждающие ваши доводы. Отсутствие в квартире непродолжительное время, неоплата услуг не может быть расценена как основания для выселения, в том числе, конфликтные ситуации
Доброе утро! Поясните пожалуйста основания для выселения у вас какие? Неоплата коммунальных? Мешает вам жить? Также подскажите, вы наниматель этого помещения? Ваш отец не является инвалидом? Пенсионером?
Нужны документы, подтверждающие основания для такого выселения. Почему хотите выселить? Не платит за жилье, пьянствует или просто не живет?
Основания неуплата ком. Услуг, не даёт жить в квартире, ведёт аморальный образ жизни, пьёт, нанимателем является отец, я записана как член семьи нанимателя, также у меня есть судебный приказ о том что я имею право пользования жильём
Тогда попутно обращайтесь в полицию с заявлением о том что чинит препятствия вам в пользовании жилым помещением. Если даже полиция откажет, в суде это будет являться доказательством.
Для этого нужны основания, а не документы, а почему считатете, что Вы можете проживать, а он нет?.
Здравствуйте, иск, госпошлина, договор соц найма, и документы подтверждающие ваши доводы.