На Вайлдберриз отказываются принять товар назад. Товар с браком. Как мне быть?

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Доброго дня! Стоит обратиться с претензией в письменной форме на имя продавца товара, либо в суд с иском о защите прав потребителей. Но, чтобы дать верную консультацию - необходимы подробности Вашей ситуации.

Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную в

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.