Как получить выплату если не можем найти деда?

Здравствуйте что можно сделать:мне 21 год учился в универе,но когда отец погиб на СВО на тот момент был отчислен, в выплатах мне отказали за отца, мать отца давно умерла я получил свидетельство о смерти, а вот деда своего я найти не могу ни живым ни мёртвым, написал обращение в полицию за помощью, ответили такого нет у них и получается как бы и не было, но со слов моего отца они проживали там. Куда можно обратиться по данному вопросу и что делать?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для оформления наследства и пересмотра очередности выплат вам необходимо подать в суд заявление о признании вашего деда безвестно отсутствующим.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Игорь
Спасибо за вашу помощь и поддержку!