Здравствуйте вопросс крайне важный для меня,в районном суде города Москва приёмные часы до 18.00.У меня есть возможность приехать только к 17 часам ,я скорее всего попаду к судье или будет большая очередь ? До этого в суде не была и информации об этом не где нет
Приемные дни у судей в Москве вторник, четверг, в основном принимают помощники судей, сами судьи, на моей памяти такое в районных судах не видел. У мировых судей, они сами. Главное вы должны уложиться в приемное время.
Доброй ночи. Уточните вы к судье по какому вопросу? Вас просто так никто не пустит, более того, там же ещё назначены слушания. Напишите в ват сап с какой целью хотите попасть к судье, я вам отвечу, что можно сделать.
Попробуйте записаться на определенное время через секретаря суда (то есть через приемную)