Ветеран боевых действий сертификат на строительство?

(1 ответ)

Здравствуйте, положен ли сертификат ВБД на строительство, если построена "коробка" дома, на земельном участке, оформлен как жилой дом, надо сделать внутри отделку,но прописан ВБД с семьёй в другом месте и там не живёт, по квадратам, менее 18м2на человека(двухкомн кв 6чел)?

Айчепшева Фатима Юсуфовна
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
19.04.2023 14:40
Телефон

Полагаю положен. В собственности то нет?

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
Для уточнения затронутого правового вопроса необходимо оценить отдельные обстоятельства конкретного случая, чьи подробности нам неизвестны. Чтобы сделать заключение, требуется проанализировать правовую среду, в которой размещается участок, и условия ВБД.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
514 юристов отвечают
25 минут среднее время ответа
147 вопросов за сутки
Шикарев Роман Владимирович Юрист в Сочи Броновицкий Анатолий Олегович Юрист в Сочи Байдак Зоя Михайловна Юрист в Набережные Челнах Малюк Андрей Григорьевич Юрист в Ростов-на-Дону Кадралиев Андрей Маратович Адвокат в Челябинске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве