Как можно обжаловать решение по ДТП, гаишник виновник Аварии. Автомобиль впереди резко остановился и я на своем автомобиле врезался в него, а произошло из-за того что сотрудник ГАИ выбежал на третью полосу движения
Здравствуйте. Ситуация нетривиальная. Если есть доказательства того, что сотрудник ГАИ при остановке автомобиля не убедился в безопасности, что и стало причиной ДТП, тогда имеет смысл побороться. При необходимости могу проконсултировать более подробно и помочь с подготовкой жалобы
Нужны записи регистратора, камер уличного наблюдения, после этого можно признавать виновника торжества сотрудника ГИБДД. Но как показывает практика 10.1 никто не отменял....
Для Вас санкция за нарушение 10.1 ч. 2 ПДД или 9.10 пдд.