Сбор за нежелательные услуги.?

Начисляют процентный сбор, за нежелательные услугуи.Которых я не давал согласие.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Начисление процентного сбора за услуги, на оказание которых вы не давали согласие, является незаконным. Направьте в организацию (банк, оператор, управляющую компанию) письменную претензию с требованием отменить начисление, вернуть деньги (если списание произошло) и прекратить оказывать нежелательную услугу.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Горбунова Инга Викторовна
Отвечает юрист

Конечно, зависит от конкретики, но по общему правилу вправе не платить.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Чалый Владимир Валерьевич
Отвечает юрист

Мало вводных.