Не выплачивают соц выплату по мобилизации в отпуске по уходу за ребенком?

Добрый день, являюсь действующей мобилизованной, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Не выплачивают уже два месяца соц выплату по моьилизации, это вообще правомерно?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, отказ можно обжаловать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.