Выплаты?

Скажите муж погиб на СВО, ГОВОРЯТ, ЧТО ЖЕНА ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЫПЛАТ, ОТ ГОСУДАРСТВА! СКАЖИТЕ КАКУЮ ЧАСТЬ ЗАБЕГАЕТ ЖЕНА

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Близкие родственники погибшего военнослужащего: супруга, дети и родители (при наличии) имеют равные права на получение выплат

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Выплаты получают в равных долях супруга, дети и родители.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.