Материал ДТП?

Здравствуйте! Подскажите, попал в ДТП, ГИБДД на место вызвали, но от оформления и я и виновник отказались письменно в объяснительных. Скажите, если был отказ от оформления ДТП, то должны ли сотрудники ГИБДД делать схему ДТП и брать сведения о водителях? Или они могут просто оформить рапорт и взять письменные объяснительные?

Каплунович Яков Ильич
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Занимаюсь вопросами дел об административных правонарушениях.
Для ответа на ваш вопрос нужно изучить материалы дела.
Свяжитесь для уточнения деталей.