Добрый день,через госуслуги подала заявление на продление регистрации гражданину Узбекистана на 3 месяца. Патент оплачен,все чеки и документы в порядке,пришел ответ,что услуга исполнена ,однако регистрацию продлили лишь на месяц.Почему?
Доброе утро, обратитесь в УФМС, они вам предоставят мотивированный ответ. Ведь в таких ситуациях всё очень индивидуально
А какие впринципе могут быть причины?
29 декабря 2021 года вступил в силу Приказ МВД России от 22 ноября 2021 года № 926 «Об утверждении Порядка принятия решения о продлении либо сокращении срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации» (далее – Приказ № 926).