Я не платила кредит несколько месяцев , сейчас у меня арестованы все счета в банках на 90 тысяч
Официально я ни где не работаю , никакого имущества у меня в собственности нету. Мне прислали письмо на госуслуги исполнительное производство по кредитному долгу. Что это значит , и как мне действовать
Здравствуйте! Это значит, что банк через суд взыскивает с вас долг. Письмо прислали судебные приставы. Игнорировать нельзя. Вам нужно срочно связаться с приставом, который ведет ваше дело (его контакты в письме). Объясните, что вы не работаете и имущества нет. Попросите предоставить рассрочку платежа или отсрочку. Если не договориться, приставы продолжат арест счетов и могут наложить другие ограничения.
Здравствуйте. Скорее всего возбудили исполнительное производство на основании судебного приказа.
Судебный приказ можно отменить. Для этого нужно составить и подать заявление о его отмене.
При необходимости, могу помочь в этом
Если приставы не найдут денежные средства на ваших счетах, то исполнительно производство будет окончено по ст. 46 Закона об исполнительном производстве. Но, вы можете отменить судебный приказ и ИП будет прекращено.
Добрый день, благодарю за ответ. Как отменить судебный, приказ?
Напишите в любой мессенджер, нужно посмотреть постановление ФССП
Добрый день!!! Кредитор обратился в мировой суд обратился с заявлением о выдачи судебного приказа это упращенный вид взыскания осуществляется без вызова сторон. Судебный приказ можно отменить.