Выплаты по ранению?

Скажите пожалуйста если у мужа было ранение в феврале 2025г, и есть справка ф100ему положены выплаты по СОГАЗ , но ввк не делали

Осипова Марина Дмитриевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Ему необходимо подать рапорт для проведения ВВК, чтобы определили тяжесть ранения и увечья.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Ксения

Скажите какие документы нужны что бы оформить единовременную выплату от сот защиты, по свердловской области, если из документов есть выписной эпикриз и справка формы 100

Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо понимать, подходит ли данное заболевание под перечень заболеваний или нет