Есть ли способ уменьшить долговую нагрузку по кредитам?

Есть ли способ уменьшить долговую нагрузку по кредитам? Либо отстрочить платежи. У меня имеется 6 микрозаймов. Моей зарплаты не хватает чтоб их платить все за раз.

Теплова Алена Александровна
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

В целях уменьшения долговой нагрузки рекомендую проконсультироваться в банке о возможных способах реструктуризации долга, рассмотреть в индивидуальном порядке вопрос об изменении графика платежей. В соответствии с предложенными банком вариантами и условиями Вам будет легче определить наиболее подходящий.

С уважением, Теплова А.А. (контакты и возможность оставить отзыв предоставлены в моем профиле)