Как отменить арест денежных средств?

Можно ли отменить заочное решение суда по кредитной задолженности 2015г.я узнал о решении суда только когда арестовали банковские счета

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можно. Если есть необходимость в помощи, обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.