У меня гражданство России и Украины есть загранпаспорта?

Могу ли я выехать к дочери в Польшу по украинскому загранпаспорту

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Выехать из России можете по загранпаспорту РФ, а въезжать в другое государство по загранпаспорту Украины.

Юлия

Здравствуйте, мне дней на 5 а там пишут про страховку это обязательно, и ещё вопрос на польской границе предъявлять украинский паспорт а они не спросят как вы выезжали из РФ какие вопросы могут задавать, заранее спасибо