Взыскание арест?

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой процент денежных средств пристав имеет право списывать с зарплаты ???

Строкин Илья Евгеньевич
Отвечает адвокат

Приветствую, до 50 процентов при обязательствам вытекающих из материальных обязательств, и до 70 процентов при личных обязательствах например алиментные обязательства.

Очень приятно было вам помочь, если остались вопросы, можете связаться со мной, все контакты в профиле.

Отвечает юрист
Здравствуйте. На общих основаниях, не более 50%. В исключительных случаях, не более 70%.
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Ефимова Екатерина Ивановна
Отвечает юрист
Добрый день, все зависит от того за что списывают деньги
Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь.