Как вернуть подписку ?

Здравствуйте. Я хочу восстановить подписку МИКС S от теле2. Я несколько месяцев оплачивал и все было нормально, но 5 января я оплатил подписку и на протяжении всего месяца пытались списать деньги за подписку. В поддержке сказали все нормально, списаний нет, но 1 февраля отключили подписку, хотя еще было 4 дня оплачены. Обращение закрыли с решением - проблем нет, оформляйте подписку заново, но цена уже 400.
Стоит ли писать досудебную претензию и в случае чего идти судиться? Шансы у меня есть? Я не их абонент. Я просто купил подписку

Миронычева Екатерина Георгиевна
Отвечает юрист

Конечно вы должны написать досудебную претензионный порядок. Обязательно сохранить из личного кабинета скриншоты что и когда было приостановка или в общение в чат поддержки с операторами все это надо за документировать скриншоты являются прямым доказательством

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле, заранее благодарю🌹 Похожие ответы вы можете найти в моих публикациях или в телеграмме или imo.