Какие виды деятельности разрешены самозанятому ип?

Здравствуйте. Я самозанятый ип, могу ли я заниматься осенезаторской деятельностью по откачке колодцев в частном секторе?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Режим НПД позволяет оказывать подобные услуги, при условии, что вы делаете это лично, без наемных сотрудников.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!
Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Пожалуйста