Из за того что в кв нету отопления ,прорвало две батареи ,квартира вся залита кипятком,могу ли я подать в суд на управляющую компанию?
Добрый день! Да. Нужно вызвать управляющую компанию для составления акта затопления. Далее обратиться к эксперту для просчета стоимости восстановительного ремонта квартиры. Далее подать претензию в управляющую компанию с требованием возместить ущерб. В случае отказа, в суд.